"Отрыв тромба..."

Ответить
iuriradostev
Администратор
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 апр 2021, 04:51

"Отрыв тромба..."

Сообщение iuriradostev »

На меня совершенно нападение целой банды из больших (2 шт. площадью 7-12 кв. см.), и маленьких (2-5 кв. см.) тромбов. Почему столь массовое и зараз, непонятно, но факт на ногах, от голеностопного сустава до коленного. Врачи и их аптекарская шняга мне и прошлые разы не помогли, что с таблетками, что без таблеток, всё равно месяц ждать пока само пройдет.
Подумал, покопал литературу, хотя практически всё, что нужно уже знал, начал анализировать и намечать свою методику, и тут вспомнил о так называемом «отрыве тромба». Снова в поиск, но – одни рекламные заманухи разных медицинских контор, научных исследований не нашел, одни угрозы что, якобы, тромб оторвется в ногах, и проследуя по венам и артериям, застрянет в легких.
Тромб.jpg
Стал думать – если, как нам вещает медицина, тромб отрывается где-то в ногах ниже колена, и застревает в легочной артерии, а за этим затыком следует кирдык, то для этого размер этого тромба должен быть таким большим, чтобы закупорить достаточно ширкую легочную артерию выходящую из сердца. Но каким образом тромб, образовавшийся в тонких сосудах ног по пути в легкие мог вырасти в несколько раз, медицина и врачи нам не объясняют. И это кроме того, что надо бы объяснить и то, как проходит этот смертельный тромб через сердце с клапанами. К тому же, плавая в более жидкой крови от голеностопа до легкого, этот тромб всяко хоть немного размоется сократившись в размере. И тогда тромб не сможет перекрыть легочную артерию, и если застрянет где-то в более мелких сосудах какого-то одного легкого, то никакой смерти возникнуть не может, так как большая часть легких будет работать.
В общем, как обычно эти фейкомёты нам врут, поэтому решил лечиться по собственной методике. О результатах отпишусь позднее.
Ответить